Игорь Камянов: НАВИГАЦИЯ ПО ЗВЁЗДАМ

18 мая в 17:00. Творческая встреча и рассказ о новом проекте

В субботу, 18 мая 2019 года в 17:00 в Арткоммуналке состоится творческая встреча Игоря Камянова, художника из Москвы и нашего нового резидента, на которой он расскажет о своём творчестве и планах пребывания в Коломне, связанных с реализацией его проекта «Навигация по звёздам». Автор продемонстрирует свои объекты, графические и живописные работы, созданные ранее, расскажет, как, по его мнению, надо смотреть картину: «чтобы не НА а В, вглубь, в её структуру»… Игорь расскажет о своём участии в проекте МОСТЫ в Музее искусства Санкт-Петербурга ХХ-ХХI веков (МИСП), покажет слайд-фильм СТО МОСТОВ и фильм ПО ВОДЕ (2016), снятый, по его выражению, в стиле наивного видео, ответит на вопросы заинтересованной публики.

Добро пожаловать! Вход свободный.

Об авторе

Член Союза художников (1992), Международной федерации художников ЮНЕСКО (1992), Международного худ. фонда (1996), Association Internationale des Arts Plastiques, Париж.

Диплом Российской Академии художеств (2002).

Провёл около 40 персональных выставок. Работы экспонировались в России, Франции, Германии, Италии, Испании, Японии и др. странах.

Работы хранятся в Государственном Эрмитаже, Государственном Русском музее, Саратовском государственном художественном музее им. Радищева, Новосибирском государственном художественном музее, Приморской государственной картинной галерее (Владивосток), Музее искусства Санкт-Петербурга XX-XXI вв, Государственном художественном музее г. Ханты-Мансийска, Нижнетагильском музее изобразительных искусств, в Музее Марка Шагала (Витебск, Беларусь).

http://artkommunalka.com

Музей-резиденция “Арткоммуналка. Ерофеев и Другие” работает с 10.00 до 20.00 без перерыва и выходных.

Наш адрес: ул. Октябрьской революции, д. 205 (вход со двора), Коломна, Московская область, 140400. Тел. +7 (985) 3350220