НОВОГОДНИЙ МАРАФОН В АРТКОММУНАЛКЕ

23 декабря 2018 (воскресенье)
Арткоммуналка объявляет конкурс!

Присылайте свои заявки с инициативами, идеями и событиями, которые вы готовы провести в нашей музейной квартире 1960-х годов.

Главный критерий – новогодний стиль и тема Шестидесятых. Выбирайте любую сферу – искусство, гастрономия, литература, путешествия, кино, мода, рукоделие, техника, домоводство…

Вы можете провести лекции и домашние мастерские, гастрономические классы, авторские кинопоказы, театральные постановки и даже поэтический или музыкальный квартирник. И многое другое, что вы придумаете.

Заявляйтесь, пробуйте, удивляйте!

В течение дня в каждой из комнат Арткоммуналки – на кухне, в ванной, прихожей, в комнате комсомолки и галерее – сменяя друг друга участники Марафона поделятся своими знаниями, навыками, настроением.

Победителям конкурса – квадратные метры на определенный час, празднично-новогодняя атмосфера квартиры Шестидесятых, дружественная публика, памятные фотоснимки и подарки.

Заявки принимаются до 15 декабря по электронной почте или телефону: +7 (985) 335-02-20 (WhatsApp), artkommunalka@gmail.com

Арткоммуналка – музей, вспоминающий советскую Коломну 1960-х годов, доносящий до нас черты коммунального быта, диссидентский дух эпохи хрущевской оттепели. Часть коммунального пространства музея занимает арт-резиденция (жилая комната и мастерская) для художников и писателей. Музейную коллекцию пополняют они – жители коломенской резиденции, создающие здесь и сейчас актуальное искусство и современную литературу. Ценный фонд – личные воспоминания и истории коломенцев о их жизни в 1960-е годы, которые хранятся в открытом Архиве на http://artkommarchive.ru и пронизывают каждый день жизни музея.

______________

Коломна, улица Октябрьской революции, дом 205 (вход со двора).
Контакты: +7 (985) 335-02-20 (WhatsApp), artkommunalka@gmail.com
Музей работает без выходных с 10.00 до 20.00.