#мировая_арткоммуналка с Ириной Хауской

#мировая_арткоммуналка Под таким хэштегом мы представляем только что изобретенную артвакцину.

Это онлайн акция, состоящая из видеовысказываний наших резидентов – художников и писателей, главных творческих жителей музея-резиденции.

Вы знаете, что «Арткоммуналка» всегда с удовольствием принимала резидентов, встречала их с Коломной и помогала творить. Но нынешние реалии прекратили наше общение. И мы подумали: а что если нам вместе с вами прийти в гости к нашим резидентам? Нанести ответный визит, хотя бы и виртуальный. Мы все – во всём мире – сейчас оказались в одной большой виртуальной коммуналке: все по своим комнатам, и вместе с тем, в одном информационном пространстве. Такая вот #мировая_арткоммуналка .

Наша акция – это шанс услышать голос современников, вся жизнь которых связана с искусством. Возможно, эти высказывания позволят нам посмотреть на происходящее по-новому, увидеть то, что мы не замечали, почувствовать то, чего раньше боялись. И совершенно точно – объединиться и больше узнать о тех, кого успели полюбить – о наших творцах, разбросанных по разным уголкам земли.

Сегодня мы приглашаем вас в гости к Ирине Хауске.

P.S. Если вы хотите и можете поддержать «Арткоммуналку», мы приготовили для вас сертификаты – на будущие посещения резиденции и Коломны >>

Это поддержит нас в сегодняшнем дне и даст шанс на радость встречи с вами в будущем.

Берегите себя и своих близких!