Мода: из Парижа в Коломну

18 февраля 2020
Начало в 17:00

Участие бесплатное, регистрация по тел. +7 958 183 00 20.

Место проведения: коворкинг «Шёлковая фабрика», адрес: ул. Уманская, дом 3д (вход в корпус ближе к перекрестку с ул.Левшина). Ориентируйтесь на указатели «Шёлковая фабрика».

Из Парижа, с Международной выставки по костюмно-плательным тканям PREMIERE VISION, в Коломну приезжает модельер, автор коллекций одежды, участник Школы дизайна одежды «Любакс» Надежда Тупикина.

Основные тенденции моды на 2021 год, утверждённые на парижской выставке-2020, вы можете узнать из первых уст.

Надежда поделится не только современными тенденциями моды, но и проведёт мастер-класс «Как построить выкройку за 10 минут».

Добро пожаловать!

О музее-лаборатории «Шёлковая фабрика»

Музей-лаборатория «Шёлковая фабрика» – это современное пространство, начинающее развиваться в историческом корпусе бывшей Шёлковой фабрики купцов Бабаевых, занявшей целый городской квартал по Уманской улице. Воссоздаваемая фабрика будет включать в себя творческий коворкинг, музей и выставочный зал, экспериментальную лабораторию с инновационными нитями, арт-резиденцию и открытое производство с показом старых и новых технологий. Музейная часть фабрики будет посвящена традициям узорного текстиля в Коломне периода XVIII-XIX веков.

Коворкинг коломенской «Шёлковой фабрики» открывает свои двери для специалистов, работающих с текстилем, и становится площадкой будущего развития искусства узорных тканей и создания новой творческой индустрии.

silkfactory.ru

Присоединиться: instagram.com/kolomnasilkfactory/