«НЕМНОГО СМЕРТИ И НЕМНОГО ЛЮБВИ»

28 августа (суббота) в 17:00

В Арткоммуналке открывается выставка-инсталляция художника из Москвы Славы Нестерова.

Во время пребывания в Коломне Слава работал с проявлением архаического сознания в наши дни и вел дневник, куда вписывал этапы развития проекта.

Несколько предложений из его записей, чтобы немного рассказать о том, что вас будет ожидать на выставке:

«Я сижу и жду, что ответит ясновидящая, которой я написал. Она должна рассказать мне о предметах, которые я нашел в Коломне. Она не в курсе что это за предметы и откуда они. Я не понимаю, чего больше опасаюсь: обмана и вытягивания денег или же существования сверхъестественного знания. Все, что она скажет, станет отправной точкой художественного проекта» (12 августа 2021 год, Слава Нестеров).

Ждëм на вернисаж!

Вход свободный.
28 августа, суббота.
Начало в 17.00.

Об авторе
Окончил:
2018 – 2020 Британская высшая школа дизайна, Современное искусство, г. Москва.
2017 – 2019 ИСИ (Институт современного искусства), Новые художественные стратегии, г. Москва.
2007 – 2012 Пермский государственный национальный исследовательский университет по направлению Современные теории человеческого капитала, г. Пермь.
Автор большого числа персональных и групповых выставок.

Проект состоится в ходе воплощения проекта «Арткоммуналка-10» при поддержке Министерства культуры Московской области в рамках субсидии некоммерческой организации на реализацию проекта в сфере культуры.
Музей-резиденция «АРТКОММУНАЛКА. Ерофеев и Другие» отмечает в 2021 году 10-летие. АРТКОММУНАЛКА -10 — это организация и воплощение новых проектов в области актуального искусства и современной драматургии в пространстве музея-резиденции и в городской среде, их продвижение в единое культурное пространство Подмосковья.

http://artkommunalka.com
Музей-резиденция “Арткоммуналка. Ерофеев и Другие” работает с 10.00 до 20.00 без перерыва и выходных.
Наш адрес: ул. Октябрьской революции, д. 205 (вход со двора), Коломна, Московская область, 140400. Тел. +7 (985) 3350220