Творческий семинар с поэтом Дарьей Верясовой

19 апреля, в пятницу, в 18:30 музей «Арткоммуналка» приглашает на встречу с литературным резидентом – поэтом Дарьей Верясовой  (г. Абакан). Семинар пройдет в Литературном кафе «Лажечников» (Лажечникова, 13).

Участники узнают, какие формулировки волнуют читателя, а какие смешат, чем поэт отличается от графомана, и как отличить талант от способностей. Приглашаем всех, кто интересуется поэтическим творчеством. Встреча пройдет в приятной располагающей атмосфере литературного кафе за чашечкой кофе или чая.

Дарья также проведёт профессиональный и бережный разбор стихов, предоставленных (добровольно) коломенскими авторами. Если вы ещё не решились на разбор своих стихов, то решайтесь. Будет интересно, красиво и не обидно!

Пунктир судьбы Дарьи рисует причудливую линию: родилась в Норильске – училась в Красноярском университете – окончила Литинститут в Москве – жила в монастыре – работала спасателем – бывала на фронтах. Стихи и проза опубликованы в «Октябре», «Волге», «Радуге», «Енисее», «Сибирских огнях» и «Дружбе народов». Пьесы поставлены в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Абакане, Нижнем Тагиле, Твери, Нижнем Новгороде, Прокопьевске, Кирове, Южно-Сахалинске. Лауреат и дипломант многих литературных премий. Знаток истории обороны Москвы 1941–1942. Живёт и работает в Абакане.

Добро пожаловать, вход свободный.

Контакты: +7 (985) 180-09-61 (WhatsApp, Telegram), 8 (800) 350-79-08 (с 10:00 до 20:00).
Адрес: г. Коломна, ул. Лажечникова, дом 13