Шумовой вечер телепатии: мастер-класс арт-группы НИИ Собачьих дел

4 февраля (суббота) в 18:00

В субботу, 4 февраля, в 18.00 НИИ Собачьих дел приглашают всех желающих в Арткоммуналку принять участие в телепатическом упражнении-тесте. Эта практика поможет в развитии интуиции и способностей к передаче/приему мыслей на расстоянии. При выполнении упражнения-теста будут использованы специальные Карты Зенера, необходимые для более тонкой настройки человеческого сознания с целью считывания квантового присутствия и связи с энергией бывших и будущих жильцов и посетителей пространства музея.

Встреча будет сопровождаться звукошумовой программой с применением радиоустройства, именуемого ghost box, которое случайным образом сканирует частоты AM и FM диапазона, представляя звук как слова духов, скрытых от прямого физиологического восприятия человеком.

Участие бесплатное по предварительной записи по ссылке:

или по телефону +7 (985) 180-09-61

 

Арт-группа «НИИ Собачьих дел» (Лада Ладная и Константин Росляков)

сформирована весной 2021 года в Красноярске во время прохождения участниками лаборатории паблик-арта «Publub». Основным направлением группы является мета-научный подход, соединяющий здравый смысл и безумную фантасмагорию выдуманных историй, вдохновленных реальными событиями. Применяют метод контингентного создания искусства (случайный порядок причинности).

Лада Ладная и Константин Росляков являются резидентами лаборатории симультанного перформанса. Персонально участвовали в спец проектах 5-й и 6-й Уральской биеннале современного искусства и НЕМОСКВА (Манеж, СПБ). Участники резиденции Биостанция, Колтуши, СПБ. Образование: ТГАКИиСТ, Искусствоведение (Константин), Дизайн среды и графики (Лада).