ЧАЕПИТИЕ С ДОСТОЕВСКИМ

Музейное представление – с таинством приготовления чая по Фёдору Михайловичу Достоевскому, перипетиями рождения нового романа в литературе и в жизни, рассказом о человеческих привычках и семейных радостях – откроет вам другого Достоевского: большого сластёну, простодушного и доброго человека с детской душой.

Вас ждёт чаепитие с любимой пастилой Достоевского, которую возродил наш музей, – красной смоквой, белой палочками и муфтовой с миндалём.
Для искушённых лакомок мы приготовили пирожное ручной работы – «фантазию на тему Балле», петербургской кондитерской на Невском проспекте, постоянным посетителем которой был великий писатель.
Специально для юных гостей – «Папенькин гостинец»: пастилки в малиновой глазури с рассказом о детях Достоевского Любочке и Феде.
Новый сувенир, который захочется увезти с собой на память, – ассорти вкусных историй «Чаепитие с Достоевским».
В завершение программы каждый из гостей сможет написать собственное послание на языке XIX века, века Достоевского, и потом отправить его по адресу, для чего у нас и работает Музейная почта.
Мы воспользуемся перьевыми ручками и чернилами – почти такими, какими пользовался Фёдор Михайлович Достоевский, работая над своими романами. Вам помогут принятые в письмах XIX века формулы приветствия и прощания.
Знакомьтесь: Достоевский!
Это основная программа музея с 28 октября по 01 декабря 2019
Продолжительность программы: 1 час
Максимальное количество человек в группе: 45
Предварительная запись на программу обязательна: 8 800 350 79 08 (бесплатный звонок с 10:00 до 20:00), доп. номер: 8 985 069 7518
Скидки при заказе Единого билета: https://kolomna-navigator.ru/prices
Заказ Единого билета: https://kolomna-navigator.ru/ticket
Стоимость взрослый билет: 400 руб/чел (будни); 500 руб/чел (выходные)
Стоимость детский билет (от 3 до 16 лет): 300 руб/чел (будни); 400 руб/чел (выходные)
Социальный билет (пенсионеры и другие категории) – 200 руб./чел. (будни)

Дата

Окт 28 2019

Время

На весь день