Космический Новый год в коммунальной квартире

С 1 по 30 декабря в 18:00

Дорогие Товарищи! Мы с вами уже заметили, как быстро подкрался самый зимний и волшебный праздник. Его, несомненно, хочется провести в уютной атмосфере, в кругу прекрасных людей. Всё это есть в нашей советской коммунальной квартире.

С самых первых секунд вы почувствуете дух праздника, который буквально взорвется хлопушками! Мы запечатлим вас на самый модный фотоаппарат 60-х годов «Смена-8м». С этого момента веселье только начинается. После фотосессии вы отправитесь в недра коммунальной квартиры вместе с одной из её жительниц – Вероникой Геннадьевной. Из обычных гостей музея вы превратитесь в самых настоящих граждан Советского Союза, которым предстоит узнать секретную информацию от «космического архитектора» Галины Балашовой.

И это только начало. Самый отважный товарищ получит в нашем спектакле роль Снегурочки.

А какой же Новый год без песен? Вы отправитесь с нашим соседом-пианистом разучивать советские песни для выступления перед Дедом Морозом.

Что ж, после репетиции наступает время для душевных разговоров. Конечно, на кухне. Собравшись на вечерней просторной кухне с романтичным видом на старую площадь Коломны, все вместе мы приготовим самое новогоднее блюдо.

А можете представить себе Новый год без танцев? И мы не можем! Пока наш салат настаивается, Вероника Геннадьевна зовет всех на танцы. Самые настоящие советские танцы!

И, наконец, появляется долгожданный Дед Мороз! Теперь мы продемонстрируем  все наши старания за прошедшие два часа. В завершение праздника отправляемся на новогоднее чаепитие за домашним столом коммунальной кухни. Этот зимний декабрьский вечер останется в нашей и вашей памяти теплым воспоминанием и лёгким чувством невесомости. Приходите, мы вас ждём!

Количество гостей: до 15 человек
Возраст: 12+
Даты: С 1 по 30 декабря.
Время: ежедневно в 18:00
Продолжительность программы: 2 часа
Стоимость: 900 руб./чел.

Записаться на новогоднюю программу (с 10.00 до 20.00):
8 (985) 335-02-20 (вотсап)
8 (985) 180-09-61 (вайбер)
8 (800) 350-79-08